Террористическая акция 11 сентября в США

Бен Ладен никогда не признает своей вины. Вспомните "красивые" фильмы об американском спецназе "Рембо" и пр. Как солдаты удачи мастерски захватывают на территории других стран "врагов" Америки. Гитлер был мудрее. Когда ему понадобился Муссолини, он приказал Отто Скорцени действовать, и тот выполнил приказ. Так почему бы и Бушу было не дать команду подразделениям спецназа вторгнуться тайно на территорию Афганистана, достать из - под земли "врага №1"? Так нет же, нужны широкомасштабные боевые действия и гибель мирных жителей. Подобный "сценарий" уже был опробован в Югославии, когда там поначалу отказались выдать своего президента Милошевича. После того, что случилось, рейтинг Буша, ка известно, существенно повысился. Но США нельзя давать "развязывать руки". Военные действия спровоцированы преднамеренно, специально и именно в той точке земного шара, которая наиболее соответствует амбициозным устремлениям США. Буш не собирается останавливаться на достигнутом. Попросил, к примеру, "воздушные коридоры" у стран СНГ, тем самым втягивая их в этот конфликт и ставя под удар. Буш, исходя из своих амбициозных замыслов, поглядывает в сторону России и других стран мира и не дать развязать войны в других регионах земного шара. В мусульманском мире есть ядерное, химическое, бактериологическое оружие. Пока (а люди там не глупые) они не допускают даже мысли о его применении.

Не грозит ли человечеству Третья мировая война?

В ближайшие три года мировая война не предвидится, но нельзя расшевеливать муравейник, потому что если США сделают это по отношению к мусульманам (а там люди уже гибнут), то против этой сверхдержавы будет создана очень мощная, серьезная коалиция.

Когда и чем закончится война в Афганистане?

Ничем не закончится война, просто американцы немного "обломают" зубы. Но боевые действия (в основном авиации) продлятся там… до сентября будущего года. В октябре 2002 г. местами возможна скоротечная , воздушная цепная реакция военных конфликтов. Со следующего года на территории Америки пройдет ряд террористических акций, теперь уже со стороны тех, на кого они напали сейчас. Не всегда нужно доверять информации поступающей по телевидению, радио.

СЕНТЯБРЬ 2001 г.

Я заявляю! Принцессу Диану после аварии можно было спасти, для этого нужно было вовремя оказать помощь, но никто не стал этого делать. Сама Диана мне сказала, что это было целенаправленное, хорошо спланированное убийство. Если кто-то утверждает, что водитель был пьян, то алкоголь ему можно было ввести и после смерти . После аварии пульс водителя еще бился, но он был в состоянии комы. Никто даже пальцем не пошевелил, что бы оказать ей медицинскую помощь, а создавалась видимость оказания помощи. Организаторы убийства действовали наверняка:
- вывели из строя водителя, подсыпав ему порошка в питье за сутки.
- была частично выведена из строя тормозная система машины.
- была подстраховка из вне случай, если это не сработает.

Катастрофы

На Украине в 2002 году произойдут несколько крушений поездов и авиакатастроф.
В России будут аварии в морском судоходстве и произойдет крушение самолетов, прибывших извне. Потерпит изменения космическая техника, возникнут аварийные ситуации при освоении космоса.

2001 год.